Вторник, 18 декабря 2018   Подписка на обновления  RSS  Письмо в Колледж
10:02, 10 октября 2018

Победа наших студентов!

2 октября 2018 года состоялось Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу. Более  800 человек – обучающиеся школ города и района, студенты ССУЗов и ВУЗов – приняли участие в соревнованиях по кроссу, посвященному 100-летию комсомола.

С каждым годом среди молодежи растет популярность кроссового бега – бега по пересеченной местности. Считается, что спортсмен бежит в более трудных условиях, чем при обычном беге. Кросс прекрасно развивает выносливость, заставляет думать  и  мгновенно принимать правильные решения.

Поволжский колледж традиционно принимает участие в городских кроссовых забегах. В этом году студенты показали замечательные результаты! В командном зачете I место  среди ССУЗов  по – праву заняла команда Колледжа!

В личных зачетах II место среди девушек досталось Вяльчиной Марии (первокурснице отделения менеджмента и коммерции).

III место заняла Таякина  Светлана  (студентка отделения строительных технологий).

Среди юношей почетные II и  III места были присуждены соответственно  Михайлову Кириллу ( отделение авторемонтных технологий) и Кряженко Юрию ( отделение химических технологий).

Поздравляем ребят с достойной победой! Желаем новых спортивных достижений!

© 2018 ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента"