Четверг, 15 ноября 2018   Подписка на обновления  RSS  Письмо в Колледж
20:13, 25 апреля 2018

Приказ о зачислении


СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Срок обучения: 3г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

1.Булдакова  (Таран)   Дарья Александровна
2.Демидова    Людмила Дмитриевна
3.Жданова Диана Вячеславовна
4.Загудалина  Анна Николаевна
5.Ильин Владислав Александрович
6.Калабина Екатерина Андреевна
7. Кеммиева    Анна Мурадовна
8.Килякова   Татьяна Дмитриевна
9.Костюнина Юлия Алексеевна
10.Лифаньтьева Елена Вячеславовна
11.Майорова   Юлия Андреевна
12.Медведева Ангелина Юрьевна
13.Михеева  Елена   Евгеньевна
14.Носкова Мария Викторовна
15.Овчинникова Алена Александровна
16.Пахомова Наталья Андреевна
17.Плакса  Ксения Вячеславовна
18.Пчелина    Софья Сергеевна
19.Решетова Лидия Павловна
20.Серебрякова Дарья Александровна
21.Сонникова Татьяна Владимировна
22.Тесленко Арина Вадимовна
 23. Шакарова    Виктория Сергеевна
24.  Харламова    Алена Владимировна
25.  Юнусова Дарья Михайловна

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Срок обучения: 4г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

 

  1. Авдеев Артём Владимирович
  2. Андреев Роман Витальевич
  3. Антипин Иван Андреевич
  4. Бердянов Константин Эдуардович
  5. Бикеев Никита Александрович
  6. Ботькалов Алексей Владимирович
  7. Валиев Даниил Владимирович
  8. Викторов Андрей Денисович
  9. Генералов Сергей Дмитриевич
  10. Грязнов Сергей Романович
  11. Дрожжин Дмитрий Игоревич
  12. Дубинин Алексей Михайлович
  13. Загорулько Владимир Алексеевич
  14. Костиков Константин Алексеевич
  15. Колосков Павел Павлович
  16. Мухин Александр Сергеевич
  17. Никифоров Андрей Денисович
  18. Николаев Владимир Владимирович
  19. Орешкин Никита Александрович
  20. Павличенко Владислав Романович
  21. Панфилов Иван Викторович
  22. Семёнов Андрей Алексеевич
  23. Сидоров Иван Сергеевич
  24. Соловьев Никита Павлович
  25. Татьянченко Илья Юрьевич

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

Срок обучения: 4г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

 

  1. Богородский Сергей Александрович
  2. Бугаев Даниил Владимирович
  3. Бычков Дмитрий Васильевич
  4. Воронков Матвей Алексеевич
  5. Глебов Амиджон Тоджидинович
  6. Горшунов Алексей Александрович
  7. Дороднов Никита Сергеевич
  8. Дорофеев Максим Александрович
  9. Дудаков Назар Рустамович
  10. Елясов Евгений Станиславович
  11. Казаковцев Никита Игоревич
  12. Ковалов Василий Васильевич
  13. Касумов Камалудин Умарович
  14. Кипаев Роман Валерьевич
  15. Комаров Андрей Юрьевич
  16. Комшилов Сергей Викторович
  17. Королева Анастасия Евгеньевна
  18. Лаптев Кирилл Вячеславович
  19. Лепихин Иван Юрьевич
  20. Окулич – Казарин Даниил Витальевич
  21. Плохов Никита Григорьевич
  22. Сабатаров Кирилл Олегович
  23. Сачков Евгений Сергеевич
  24. Симсонов Никита Алексеевич
  25. Стримбинос Алексей Александрович
  26. Шитов Владимир Евгеньевич

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 14.02.01 Атомные электрические станции и установки

Срок обучения: 2г.10мес. (на базе среднего (полного) образования)

на очную форму обучения

  1. Аврамцев Дмитрий Иванович
  2. Андреев Даниил Норикович
  3. Ануфриев Андрей Александрович
  4. Базин Даниил Александрович
  5. Березин Данила Юрьевич
  6. Биленко Андрей Михайлович
  7. Богачёв Антон Александрович
  8. Вдовин Артём Александрович
  9. Гольцов Иван Алексеевич
  10. Кошелев Иван Олегович
  11. Кудряков Максим Игоревич
  12. Курноскин Дмитрий Владимирович
  13. Люстров Михаил Дмитриевич
  14. Мамедов Даниил Дмитриевич
  15. Пономаренко Сергей Артемович
  16. Проулочнов Илья Сергеевич
  17. Рассказов Михаил Алексеевич
  18. Ревтова Полина Евгеньевна
  19. Федченко Александр Михайлович
  20. Фитисенко Ростислав Андреевич
  21. Чемоданкин Петр Юрьевич
  22. Хальзунов Борис Александрович
  23. Шопина Анастасия Павловна
  24. Якимов Владимир Владимирович

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Срок обучения: 4г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

 

1. Авдеев Илья Дмитриевич
2. Андреев Андрей Андреевич
3. Андриянов Дмитрий Сергеевич
4. Аюпов Динар Наилевич
5. Багач Данила Дмитриевич
6. Воронкин Дмитрий Алексеевич
7. Дубинин Иван Павлович
8. Евсеев Матвей Андреевич
9. Егоров Максим Дмитриевич
10. Замятин Артем Николаевич
11. Камцев Владимир Алексеевич
12. Кулешов Роман Алексеевич
13. Кундилеев Вадим Олегович
14. Кузнецов Денис Сергеевич
15. Кусмаев Ильмир  Ильшатович
16. Мигранов Руслан Марселевич
17. Насыров Андрей  Вячеславович
18. Новиков Дмитрий Александрович
19. Пастухов Владислав Сергеевич
20. Сергеев Дмитрий Александрович
21. Солотов Макарий Александрович
22. Сидоренко Максим Сергеевич
23. Симкин Артем Павлович
24. Шилов Сергей Викторович
25. Шнитке Данила Сергеевич

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Срок обучения: 2г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

1. Акишин Вячеслав Сергеевич

2. Атюшкин Иван Алексеевич

3. Ботов Владимир Владимирович

4. Валеев Евгений Рашидович

5. Воронов Михаил Александрович

6. Евтеев Дмитрий Александрович

7. Егельницкий Артем Сергеевич

8. Ермолаев Кирилл Андреевич

9. Зимин Александр Алексеевич

10. Конев Данила Андреевич

11. Коробка Виталий Романович

12. Лосев Артем Максимович

13. Маркаров Альберт Ашотович

14. Маркелов Матвей Алексеевич

15. Махов Иван Евгеньевич

16. Мутасов Илья Сергеевич

17. Пантелеев Виктор Михайлович

18. Пеллер Максим Александрович

19. Подолякин Даниил Денисович

20. Саблин Сергей Сергеевич

21. Саркулов Василий Викторович

22. Уваров Сергей Дмитриевич

23. Удачин Евгений Олегович

24. Хасанов Илья Владимирович

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

Срок обучения: 2г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

1.     Абдурашидов  Ислам  Русланович

2.     Алексеев Никита Евгеньевич

3.     Ахмедов Дмитрий Андреевич

4.     Близняков Максим Юрьевич

5.     Бобылев Александр Русланович

6.     Глазунов Артем Афанасьевич

7.     Горсков Виталий Игоревич

8.     Деркач Александр Николаевич

9.     Джапаров Раджаб Данусович

10.   Захарченко Владислав Алексеевич

11.    Изин Андрей Валерьевич

12.    Изин Антон Валерьевич

13.    Изосимов Александр Александрович

14.    Кирилов Павел Витальевич

15.   Кирпичников Александр Андреевич

16.  Ковалевский Данила Алексеевич

17.   Котькорло Кирилл Дмитриевич

18.  Осауленко Герман Сергеевич

19.  Саблин Владимир Васильевич

20.  Солдатов Иван Олегович

21.  Тюлькин Иван Петрович

22.  Яговкин Михаил Андреевич

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Срок обучения: 4г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

1 Агапитов Михаил Михайлович

2 Александров Дмитрий Александрович

3 Арбузов Александр Эдуардович

4 Беленченко Данила Денисович

5 Бойко Кирилл Валерьевич

6 Гарин Данила Игоревич

7 Дозорова Наталья Сергеевна

8 Иванов Артур Александрович

9 Игашева Елизавета Андреевна

10 Колесов Михаил Сергеевич

11 Корх Александр Александрович

12 Кулешова Татьяна Александровна

13 Мажарова Ирина Владимировна

14 Макарчев Дмитрий Александрович

15 Маслова Мария Юрьевна

16 Мишин Сергей Александрович

17 Москаленко Анастасия Сергеевна

18 Музипов Владимир Андреевич

19 Мусагалиев Денис Дамирович

20 Николаева Анастасия Олеговна

21 Русакова Екатерина Алексеевна

22 Стрелова Василина Денисовна

23 Таякина Светлана Сергеевна

24 Чубуков Павел Алексеевич

25 Царев Данила Святославович

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 22.02.06 Сварочное производство

Срок обучения: 4г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

 

1 Бажанов Артем Олегович
2 Баласанов  Владимир Анатольевич
3 Береснев Данил Алексеевич
4 Губин Виктор Сергеевич
5 Гвоздюк  Александр Сергеевич
6 Глушаев  Алексей Евгеньевич
7 Григорьев Александр Сергеевич
8 Догудовский Владимир Алексеевич
9 Дрожжин  Павел Сергеевич
10 Зеленев   Сергей Александрович
11 Карпов Иван Романович
12 Красавцев Сергей Викторович
13 Клименко  Данила Юрьевич
14 Кознов Роман Сергеевич
15 Кузнецов Александр Григорьевич
16 Ляпин Александр Сергеевич
17 Майоров Роман Владимирович
18 Мешко Михаил Михайлович
19 Негру Тимофей Сергеевич
20 Перепадя Владимир Андреевич
21 Смоляков Максим Евгеньевич
22 Титученко Сергей Иванович
23 Ульянин Максим Дмитриевич
24 Федоров Валентин Павлович
25 Шукшин Алексей Евгеньевич

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 09.02.07 Информационные системы и программирование

Срок обучения: 3г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

 

1 Абдрязянов Альберт Рафаилевич
2 Аминев Алексей Максимович
3 Балашов Вадим Алексеевич
4 Белякин Андрей Александрович
5 Волков Сергей Александрович
6 Глущенко Александр Дмитриевич
7 Егоров Данила  Сергеевич
8 Ерзунов Матвей Сергеевич
9 Кащеев Максим Вячеславович
10 Климанов Данила Александрович
11 Клюкина Алёна Владимировна
12 Крутоголов Виктор Алексеевич
13 Кузьмин Данила Дмитриевич
14 Кулаков Даниил Павлович
15 Куншпаев Дамир Рустамович
16 Мамуткин Константин Геннадьевич
17 Махова София Алексеевна
18 Мурахтанов Кирилл Александрович
19 Наумов Роберт Константинович
20 Непряхин Андрей Михайлович
21 Овчинников Алексей Сергеевич
22 Першанина Виктория Сергеевна
23 Рящиков Дмитрий Константинович
24 Цымбалов Максим Вадимович
25 Чебаков Кирилл Иванович
26 Чененова Алена Андреевна
27 Шаталин Максим Дмитриевич
28 Яшин Андрей Максимович

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Срок обучения: 3г.10мес. (на базе основного общего образования)

 на очную форму обучения

 

1. Абрашенков Ярослав Денисович
2. Андронов Александр Витальевич
3. Бакулев Егор Михайлович
4. Вдовин Роман Денисович
5. Виноградов Максим Витальевич
6. Гончаров Данила Вячеславович
7. Грек Максим Вячеславович
8. Емельянов Роман Романович
9. Кулезнев Павел Андреевич
10. Матренин Андрей Максимович
11. Мерзляков Кирилл Евгеньевич
12. Мерзляков Никита Евгеньевич
13. Мозговой Михаил Иванович
14. Мурашов Александр Алексеевич
15. Неженцев Александр Сергеевич
16. Олейников Алексей Павлович
17. Паньков Дмитрий Алексеевич
18. Перелыгин Александр Юрьевич
19. Тарасов Дмитрий Алексеевич
20. Телеганов Илья Александрович
21. Трубенков Андрей Юрьевич
22. Федоров Илья Юрьевич
23. Феоктисов Данила Михайлович
24. Хорошков Сергей Геннадьевич
25. Чимаров Андрей Михайлович
26. Шакин Кирилл Анатольевич
27. Шеметов Борис Сергеевич
28. Якишин Данила Олегович

 

 

СПИСОК

лиц, рекомендованных к зачислению

по специальности: 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Срок обучения: 2г.10мес. (на базе основного общего образования)

на очную форму обучения

 

1. Бакланова  Полина Андреевна

2. Богачева Валентина Сергеевна

3. Быкова    Дарья   Романовна
4. Вяльчина  Мария Олеговна
5. Гатиж   Вероника Александровна
6. Десна  Ольга Олеговна
7. Есютина   Вероника  Юрьевна
8. Жиронкина Кристина Алексеевна
9.Зенина Екатерина Дмитриевна
10.Кабанова Юлия Юрьевна
11.Климова   Полина Дмитриевна
12.Комарова Виктория Алексеевна
13.Лядункина Виктория Александровна
14.Началова Валерия Артемовна
15.Носкова Алина Александровна
16.Осипенко Юлия Сергеевна
17.Парфенова Александра Алексеевна
18.Перешивайлова Дарья Викторовна
19.Плотников Кирилл Евгеньевич
20.Суслукин  Алексей Андреевич
21.Кузнецова Анастасия Витальевна
22.Щербинина Мария Сергеевна

 


© 2018 ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента"