22 марта 2010      521    

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ПОЛЬСКИХ Сергей Павлович

ПОЛЬСКИХ Сергей Павлович

директор Колледжа

Заслуженный учитель РФ, Отличник профтехобразования Образование 1 – Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель» Образование 2 – Высшее управленческое Квалификация: «Менеджер в образовании» Уровень квалификации: Руководитель высшей категории Стаж работы на руководящей должности: 35 лет

Донской Валерий Александрович

Донской Валерий Александрович

зам.директора по учебно-производственной, курсовой деятельности и персоналу

Образование: Высшее техническое Квалификация: «инженер-механик» Педагогический стаж: 23 года. Производственный стаж 3 года: Высшая квалификационная категория

Самарцева Наталья Викторовна

Самарцева Наталья Викторовна

зам.директора по учебно-воспитательной деятельности
ГАРАПУТ Елена Александровна

ГАРАПУТ Елена Александровна

Главный экономист

Образование - Высшее экономическое Квалификация - Экономист-менеджер Стаж работы на руководящей должности: 4 года

РУБАН Денис Константинович

РУБАН Денис Константинович

зам.директора по учебно-производственной хозяйственной деятельности

Образование 1 – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-технолог» Стаж работы на руководящей должности: 5 лет

Сотрудники отделения химических технологий

ТИМОШЕНКО Елена Александровна

ТИМОШЕНКО Елена Александровна

Заведующая отделением химических технологий

Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель имени Маминых" Образование: высшее, инженер. Стаж: общий: 8л.5м.5дн, пед.стаж: 00л.6м.7дн.

СПИРИНА Ольга Станиславовна

СПИРИНА Ольга Станиславовна

Учебная практика по профессии: "Лаборант химического анализа" Производственная практика по профессии: "Лаборант химического анализа"

Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год – ПАО «БРТ» Образование: высшее, инженер-химик-технолог. Стаж: общий: 34г.10м.27дн, пед.стаж: 21г.1м.18дн.

ЖЕВЕЛЮК Альбина Сергеевна

ЖЕВЕЛЮК Альбина Сергеевна

Преподаватель спец. дисциплин: Процессы и аппараты. Устройство и эксплуатация, обслуживание технологического оборудования. Контроль и регулирование параметров технологического процесса.

Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель имени Маминых" 2014 год – ОАО «БРТ» Образование: высшее, инженер-химик-технолог. Стаж: общий: 33г.5м.12дн, пед.стаж: 30л.11м.17дн.

ЦЫБИНА Валентина Борисовна

ЦЫБИНА Валентина Борисовна

Преподаватель спец. дисциплин: Технология производства неорганических веществ Основы планирования и управления работой подразделения

Заслуженный учитель РФ, Отличник Профтехобразования РФ Образование – Высшее техническое Курсы повышения квалификации: 2016 год - ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель имени Маминых" Образование: высшее, инженер-химик-технолог. Стаж: общий: 41г.7м.7дн, пед.стаж: 28л.2м.28дн.

КОЧИНА Лилия Венеровна

КОЧИНА Лилия Венеровна

Преподаватель спец. дисциплин.

2016 год - СГТУ им. Ю. А. Гагарина присвоена ученая степень «Кандидат технических наук» Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Образование: высшее, инженер. Стаж: общий: 8л.4м.15дн, пед.стаж: 1г.11м.26дн.

БРЮХАНОВА Любовь Викторовна

БРЮХАНОВА Любовь Викторовна

Мастер производственной практики Учебная практика по профессии: "Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ" Производственная практика (по профилю специальности)

Квалификация: «Техник-технолог химического производства» Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель имени Маминых" Образование: спо, химик-технолог. Стаж: общий: 50л.4м.25дн, пед.стаж: 21г.5м.25дн.

ГУДЕМЕНКО Сергей Николаевич

ГУДЕМЕНКО Сергей Николаевич

Мастер производственного обучения Учебная практика Цикл "Слесарное дело" Слесарное дело и технические измерения

Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год – ПАО «БРТ», ОАО "Волжский дизель имени Маминых" Образование: высшее, инженер-механик. Стаж: общий: 34г.5м.21дн, пед.стаж: 17л.4м.28дн.

ТОЛСТОВА Мария Григорьевна

ТОЛСТОВА Мария Григорьевна

Образование - Среднее специальное Профессиональный стаж: 38 лет

МАЙОРОВ Сергей Иванович

МАЙОРОВ Сергей Иванович

Преподаватель физической культуры: Физическая культура

Образование - Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель физической культуры» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 33 год Повышение квалификации: 2014 г.

БОНДАРЕВА Оксана Евгеньевна

БОНДАРЕВА Оксана Евгеньевна

Педагог-психолог

Квалификация: «Преподаватель начальных классов» Образование - Высшее Квалификация: «Психолог » Педагогический стаж: 2года

БАБИЧ Оксана Дмитриевна

БАБИЧ Оксана Дмитриевна

Преподаватель спец. дисциплин

Курсы повышения квалификации: 2015 год – ОУ Педагогический университет "Первое сентября", по теме «Оценивание в условиях введения требований ФГОС» (36 ч), НОУ ВО "Национальный открытый университет "Интуит"" по теме «Microsoft Excel 2007», (72 ч.), 2014 год – ОУ Педагогический университет "Первое сентября", по теме «Игра как метод решения школьных проблем, или Как разработать и провести деловую игру» (36 ч) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Образование: высшее, химик. Стаж: общий: 23г.7м.10дн, пед.стаж: 4г.3м.2дн.

НЕВМАТУЛЛИН Наиль Рушанович

НЕВМАТУЛЛИН Наиль Рушанович

Преподаватель спец. дисциплин.

Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель имени Маминых" Образование: высшее, инженер. Стаж: общий: 3г.3м.24дн, пед.стаж: 1г.6м.3дн.

Сотрудники отделения электрорадиоремонтных технологий

АНОХИН Александр Юрьевич

АНОХИН Александр Юрьевич

Заведующий отделением электрорадиоремонтных технологий
БАРАНОВ Вячеслав Александрович

БАРАНОВ Вячеслав Александрович

Производственная практика по профилю специальности Преддипломная практика

Образование – Высшее военно-инженерное Квалификация: «Инженер-электрик» Педагогический стаж: 3 года Производственный стаж: 25 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

ПЛЯКИНА Татьяна Борисовна

ПЛЯКИНА Татьяна Борисовна

Преподаватель спец. дисциплин: Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

Почетный работник СПО РФ Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-электрик» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 17 лет Производственный стаж: 27 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ» 2014 год - ОАО «Балаковорезинотехника»

БАУМАН Людмила Николаевна

БАУМАН Людмила Николаевна

Мастер производственной практики: Производственная практика по профилю специальности

Почетный работник НПО РФ Образование – Среднее техническое Квалификация: «Техник-электромеханик» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения Педагогический стаж: 34 года Производственный стаж: 8 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

КОЛЕСНИКОВ Алексей Викторович

КОЛЕСНИКОВ Алексей Викторович

Старший мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: «Слесарь по КИПиА»

Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-электромеханик» Педагогический стаж: 5 лет Производственный стаж: 7 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

ТИХОНОВА Анна Сергеевна

ТИХОНОВА Анна Сергеевна

Преподаватель английского языка: Иностранный язык

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель английского и французского языков», «Переводчик в сфере проф. коммуникаций» Педагогический стаж: 3 года Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (110 ч.)

ВОРОБЬЕВА Наталья Николаевна

ВОРОБЬЕВА Наталья Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы: Русский язык Литература

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель русского языка и литературы» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 29 лет Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.)

БАЛАНДИН Семён Анатольевич

БАЛАНДИН Семён Анатольевич

Преподаватель спец. дисциплин: Электрические машины и аппараты Основы технической эксплуатации и обслуживания ЭЭМО

Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-электрик» Педагогический стаж: 1 год Производственный стаж: 8 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2014 год - ОАО «Балаковорезинотехника»

БАЛАНДИНА Елена Юрьевна

БАЛАНДИНА Елена Юрьевна

Преподаватель немецкого языка: Иностранный язык

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель немецкого языка и литературы», «Переводчик в сфере проф. коммуникаций» Педагогический стаж: 6 лет Курсы повышения квалификации: 2016 год – СарИПК и ПРО по программе «Теория и методика преподавания иностранныхязыков» (144 ч.)

ГРАЧЕВА Елена Михайловна

ГРАЧЕВА Елена Михайловна

Преподаватель спец. дисциплин: Электротехника и электроника Основы электротехники

Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-электрик» Педагогический стаж: 4 года Курсы повышения квалификации: 2014 год – СарИПКиПРО по программе «Теория и методика обучения физике в общеобразовательных учреждениях» (112 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

МАКШАНОВА Наталья Ивановна

МАКШАНОВА Наталья Ивановна

Педагог-психолог

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Инженер-педагог» Педагогический стаж: 10 лет Производственный стаж: 7 лет Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Профилактика употребления психоактивных веществ в образовательной среде» (108 ч.)

УРИНОВ Роман Рахманжонович

УРИНОВ Роман Рахманжонович

Мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: «Слесарь по КИПиА»

Образование – Среднее техническое Квалификация: «Техник-электрик» Педагогический стаж: 1 год Производственный стаж: 9 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ФГБОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучений» по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенции «Электромонтаж»)» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

ЗЫКОВА Инна Анатольевна

ЗЫКОВА Инна Анатольевна

Преподаватель физики: Физика

Образование 1 – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель физики и математики» Образование 2 – Высшее экономическое Квалификация: «Экономист» Педагогический стаж: 10 лет Производственный стаж: 26 лет Курсы повышения квалификации: 2014 год – СарИПКиПРО по программе «Теория и методика преподавания математики» (144 ч.)

МАРТЫШЕВ Иван Владимирович

МАРТЫШЕВ Иван Владимирович

Преподаватель спец. дисциплин: Технология электромонтажных работ Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерений и элементов системы автоматики

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Инженер - электрик» Педагогический стаж: 3 год Профессиональный стаж: 6 лет Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

ЗАВАЛИПЕНСКИЙ Евгений Юрьевич

ЗАВАЛИПЕНСКИЙ Евгений Юрьевич

Мастер производственного обучения

Образование - Среднее техническое Квалификация: «Техник - электрик» Педагогический стаж: 3 год Профессиональный стаж: 11 лет Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

ФОМИНА Ольга Михайловна

ФОМИНА Ольга Михайловна

Преподаватель истории и обществознания: История Обществознание

Образование - Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель» Педагогический стаж: 21 год Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Актуальные вопросы преподавания истории и обществознания» (120 ч.), ГАУ ДПО "СОИРО" по программе «Теория и методика обучения географии в условиях реализации ФГОС общего образования» (112 ч)

ГУРЫЛЕВ Андрей Васильевич

ГУРЫЛЕВ Андрей Васильевич

Мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Радиомеханик" Производственная практика по профессии: «Радиомеханик»

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Физик» Педагогический стаж: 3 года Профессиональный стаж: 34 года Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.)

РЕГЕДА Евгений Станиславович

РЕГЕДА Евгений Станиславович

Мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: «Слесарь по КИПиА» Учебная практика по профессии: "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

Образование 1- высшее техническое Образование 2- Среднее техническое Квалификация: «Радиотехник» Педагогический стаж: 1 год Профессиональный стаж: 16 лет Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ОАО «БРТ»

СМЕТАНИН Андрей Анатольевич

СМЕТАНИН Андрей Анатольевич

Мастер производственного обучения

Образование – Среднее техническое Квалификация: «Техник-наладчик I категории по релейной защите и автоматике» Педагогический стаж: 2 года Производственный стаж: 13 лет

Сотрудники отделения технологий машиностроения

ДМИТРИЕВ Дмитрий Владимирович

ДМИТРИЕВ Дмитрий Владимирович

заведующий отделением технологии машиностроения

образование 1 - среднее техническое (машиностроение) образование 2 - Высшее юридическое квалификация 1 "Старший техник" квалификация 2 "Юрист" Уровень квалификации: Первая квалификационная категория Педагогический стаж: 8 лет Стаж работы на руководящей должности: 7 лет Производственный стаж: 17 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых" 2014 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых"

ЕМЕЛЬЯНЦЕВ Александр Вячеславович

ЕМЕЛЬЯНЦЕВ Александр Вячеславович

преподаватель: Материаловедение Техническая механика

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Инженер-механик» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 36 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых" 2014 год – ООО «Алькор»

ГАВРИКОВА Наталья Николаевна

ГАВРИКОВА Наталья Николаевна

преподаватель: Устройство станков и манипуляторов с программным управлением Технология работ по наладке станков и манипуляторов с программным управлением

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Инженер-механик» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 6 года Производственный стаж: 19 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2015 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых"

КУЗНЕЦОВА Любовь Александровна

КУЗНЕЦОВА Любовь Александровна

преподаватель: Технологические процессы изготовления деталей машин Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Инженер-механик» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 14 лет Производственный стаж: 39 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2015 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых"

БАЖЕНОВА Светлана Алексеевна

БАЖЕНОВА Светлана Алексеевна

преподаватель: Иностранный язык

Заслуженный учитель РФ, Почётный работник НПО Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Филолог. Преподаватель немецкого языка» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 36 года Производственный стаж: 46 года Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (110 ч.)

БУРМИСТОВ Олег Владимирович

БУРМИСТОВ Олег Владимирович

мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Оператор станков с ЧПУ" Учебная практика по профессии: "Наладчик станков и манипуляторов с ПУ"

Образование - Среднее техническое Квалификация: «Техник-технолог по металлообработке» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория мастера производственного обучения Педагогический стаж: 6 года Производственный стаж: 31 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ФГБОУ ДПО по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»)», (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых",

ШЕВЧЕНКО Елена Юрьевна

ШЕВЧЕНКО Елена Юрьевна

педагог-психолог

Образование – Высшее психологическое Квалификация: «Психолог» Педагогический стаж: 4 года Курсы повышения квалификации: 2014 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Профилактика суицидального поведения обучающихся» (32 ч.)

УСКОВ Александр Александрович

УСКОВ Александр Александрович

мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Токарь" Учебная практика по профессии: "Станочник широкого профиля"

Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер -теплотехник» Педагогический стаж: 4 года Производственный стаж: 20 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых" 2014 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых"

ПЕРЕВЕРЗИНА Марина Михайловна

ПЕРЕВЕРЗИНА Марина Михайловна

преподаватель: Инженерная графика Электротехника и электроника

Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-электрик» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 5 года Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год – ЧОУ ДПО «БИППиПК» по направлению «Образование и педагогика» (504 ч). Стажировка: 2014 год – ООО «Алькор»

ПУЗЫРЕВ Виктор Александрович

ПУЗЫРЕВ Виктор Александрович

мастер производственной практики: Производственная практика по профессии: "Оператор станков с ЧПУ" Производственная практика (по профилю специальности)

Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-механик» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 4 года Производственный стаж: 5 лет Общий стаж: 3 года Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых",

Малышев Юрий Александрович

Малышев Юрий Александрович

мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Токарь» Учебная практика по профессии: "Станочник широкого профиля"

Образование – средне- педагогическое Квалификация: «мастер производственного обучения» Педагогический стаж: 6 лет общий стаж 31год Стажировка: 2016 год - ОАО "Волжский дизель им. Маминых",

НЕЩЕРЕТНАЯ Тамара Васильевна

НЕЩЕРЕТНАЯ Тамара Васильевна

Сотрудники отделения строительных технологий

ПУДИКОВ Алексей Георгиевич

ПУДИКОВ Алексей Георгиевич

заведующий отделением строительных технологий

Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»»

МИШНИНА Татьяна Юрьевна

МИШНИНА Татьяна Юрьевна

Производственная преддипломная практика Производственная практика (по профилю специальности)

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Инженер-строитель» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория Педагогический стаж: 26 лет Производственный стаж: 5 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»» 2014 год – ООО «Алькор»

АНДРЕЕВА Светлана Владимировна

АНДРЕЕВА Светлана Владимировна

преподаватель спец.дисциплин сварочных технологий: Технология электрогазосварки и резки металлов Основное и вспомогательное оборудование для производства сварочных конструкций

Образование – Высшее техническое Квалификация: «Инженер-строитель» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 7 лет Производственный стаж: 5 лет Повышение квалификации: 2014 г. Курсы повышения квалификации: 2014 год – ООО «Головной аттестационный центр Межрегиональный НАКС» по программе специальной подготовки специалистов сварочного производства II уровня Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год – ООО «Алькор»

ЕРМАКОВА Марина Владиславовна

ЕРМАКОВА Марина Владиславовна

преподаватель спец.дисциплин строительных технологий: Эксплуатация зданий Реконструкция зданий

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Инженер-строитель» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 18 лет Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»» 2015 год – ООО «Алькор»

САНЖАРОВА Нино Романовна

САНЖАРОВА Нино Романовна

Мастер производственного обучения строительных технологий: Учебная практика по профессии: «Мастер отделочных строительных работ» Производственная практика по профессии: «Мастер отделочных строительных работ»

Образование 1 – Среднее профессиональное Квалификация: «Техник-строитель» Образование 2- Высшее Квалификация: «Психологическое консультирование, психолог» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория Педагогический стаж: 12 лет Производственный стаж: 10 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»»

СТАРИКОВ Юрий Васильевич

СТАРИКОВ Юрий Васильевич

Мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Мастер общестроительных работ" Производственная практика по профессии: "Мастер общестроительных работ"

Заслуженный учитель РФ Отличник профтехобразования России Почетный работник профтехобразования Образование - Высшее педагогическое Квалификация: «Мастер – преподаватель общестроительных дисциплин» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория мастера ПО Педагогический стаж: 46 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»»

ВЛАДИМИРОВА Ольга Андреевна

ВЛАДИМИРОВА Ольга Андреевна

преподаватель спец.дисциплин строительных технологий: Строительные материалы и изделия Архитектура зданий

Образование - Высшее техническое Квалификация: «Инженер-строитель» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 5 лет Производственный стаж: 3 года Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2014 год – ООО «Алькор»

ЗУЕВА Галина Васильевна

ЗУЕВА Галина Васильевна

Мастер производственного обучения строительных технологий: Учебная практика по профессии: «Мастер отделочных строительных работ» Производственная практика по профессии: «Мастер отделочных строительных работ»

Образование - Среднее специальное Почетный работник СПО Квалификация: «Техник-строитель» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория мастера ПО Педагогический стаж: 18 лет Производственный стаж: 25 лет Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»»

БАННИКОВА Ирина Александровна

БАННИКОВА Ирина Александровна

преподаватель математики: Математика Элементы высшей математики

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель математики и физики» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 26 лет Повышение квалификации: 2014 г.

КИРИЛЛОВ Валерий Александрович

КИРИЛЛОВ Валерий Александрович

мастер производственного обучения сварочных технологий: Учебная практика по профессии: "Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования" Учебная практика по профессии: "Электросварщик"

Образование - Среднее техническое Квалификация: «Техник-строитель» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория мастера ПО Педагогический стаж: 27 лет Производственный стаж: 14 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»» 2014 год – ООО «Алькор»

ПОГОДИНА Анна Борисовна

ПОГОДИНА Анна Борисовна

преподаватель русского языка и литературы Русский язык и литература Литература

Образование 1 – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель русского языка и литературы» Образование 2 – Высшее юридическое Квалификация: «Юрист» Педагогический стаж: 7 лет Производственный стаж: 5 лет Повышение квалификации: 2014 г.

СИОВ Леонид Эдуардович

СИОВ Леонид Эдуардович

Старший мастер сварочного производства: Учебная практика по профессии: "Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования" Учебная практика по профессии: «Электрогазосварщик»

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Инженер-педагог» Педагогический стаж: 7 лет Производственный стаж: 25 лет Повышение квалификации: 2014 г. Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) 2014 год – ООО «Головной аттестационный центр Межрегиональный НАКС» по программе специальной подготовки специалистов сварочного производства II уровня Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»»

КОНОВАЛОВА Вера Николаевна

КОНОВАЛОВА Вера Николаевна

Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»»

БОРОДИН Сергей Викторович

БОРОДИН Сергей Викторович

Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год – ООО «СПФ «Балаковоспецстрой»» 2014 год – ООО «Алькор»

БУСЫГИН Игорь Павлович

БУСЫГИН Игорь Павлович

руководитель Физ. воспитания: - Почетный работник СПО РФ Физическая культура

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель физвоспитания» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 7 лет Производственный стаж: 5 лет Повышение квалификации: 2015 г.

КАНГИНА Кристина Валерьевна

КАНГИНА Кристина Валерьевна

преподаватель английского языка: Иностранный язык

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель английского и французского языка» Педагогический стаж: 1 год Повышение квалификации: 2015 г.

ДЕНИСОВА Любовь Николаевна

ДЕНИСОВА Любовь Николаевна

преподаватель: История Основы философии

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Историк» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 26 года Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Актуальные вопросы преподавания истории и обществознания» (120 ч.), ОУ "Педуниверситет "Первое сентября"" по программе «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС» (36 ч.), ОУ "Педуниверситет "Первое сентября"" Дистанционные модульные курсы по 6 ч. различной тематики» (138 ч.)

БАЛАКИРЕВ Константин Александрович

БАЛАКИРЕВ Константин Александрович

КОЛЕСНИКОВА Светлана Анатольевна

КОЛЕСНИКОВА Светлана Анатольевна

педагог-психолог ОСТ

Образование – Высшее Квалификация: «Социальная работа» Профессиональный стаж: 7 лет

Сотрудники отделения информационных технологий и программирования

Горшкова Марина Владимировна

Горшкова Марина Владимировна

Заведующая отделением информационных технологий и программирования

Образование- Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель физики, информатики и вычислительной техники». Педагогический стаж: 20лет Стаж руководителя ОИТиП: 7 лет Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория руководителя Стажировка: 2016 год - ООО «Гринда»

Шепелева Елена Юрьевна

Шепелева Елена Юрьевна

Преподаватель спец.дисциплин: Web-дизайн Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель математики, информатики и вычислительной техники». Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 17 лет Производственный стаж: 2 года Повышение квалификации: 2014 г.

Бессонников Валерий Александрович

Бессонников Валерий Александрович

Преподаватель спец.дисциплин: Информационные технологии Web-программирование

Почетный работник СПО Образование- Высшее техническое Квалификация: «Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 30 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теоретические основы информатики и методика ее преподавания в соответствии с ФГОС ОО» (140 ч.) Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Кормилина Любовь Михайловна

Кормилина Любовь Михайловна

Мастер учебной практики: Технология использования прикладного программного обеспечения для персонального компьютера Учебная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации"

Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-плановик» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория мастера Педагогический стаж: 27 лет Производственный стаж: 12 лет Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Муратова Татьяна Ивановна

Муратова Татьяна Ивановна

Преподаватель спец.дисциплин: Информационная безопасность компьютеров и компьютерных сетей Программно-аппаратные методы защиты информации

Образование- Высшее гуманитарное Квалификация: «Информатик-менеджер» Педагогический стаж: 5 года Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Повышение квалификации: 2015 г.

Бурчак Светлана Владимировна

Бурчак Светлана Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин: Информатика и ИКТ Информатика

1.Образование-Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель математики и информатики» 2.Образование-Высшее экономическое Квалификация: «Бакалавр учета и аудита». Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 12 лет Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Фомин Илья Викторович

Фомин Илья Викторович

Мастер учебной практики: Учебная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации" Учебная практика по профессии: "Наладчик компьютерных сетей"

Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-программист» Педагогический стаж: 3 года Производственный стаж: 1 год Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ООО "ФДК"

Лещев Сергей Сергеевич

Лещев Сергей Сергеевич

Мастер производственной практики: Производственная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации" Производственная практика по профессии: "Наладчик компьютерных сетей"

Образование- Высшее гуманитарное Квалификация: «Информатик-менеджер» Педагогический стаж: 3 год Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Стажировка: 2016 год - ООО "ФДК"

Русакевич Светлана Алексеевна

Русакевич Светлана Алексеевна

Мастер учебной практики: Учебная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации"

1.Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-программист» 2. Образование- Высшее экономическое Квалификация: «Экономист» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория мастера Педагогический стаж: 5 года Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Сахнова Алла Анатольевна

Сахнова Алла Анатольевна

Преподаватель спец.дисциплин: Численные методы в программировании Технология публикации цифровой мультимедийной информации

1.Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-программист» 2. Образование- Высшее техническое Квалификация: «Бакалавр в области информационных систем и технологий» Педагогический стаж: 5 года Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Курсы повышения квалификации: 2016 год – НОУ ВО "Национальный открытый университет "Интуит""по программе «Microsoft PowerPoint 2010» (72 ч.) 2014 год – СарИПКиПРО по программе «Использование информационных технологий для организации сетевого взаимодействия» (108 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Абросимова Светлана Анатольевна

Абросимова Светлана Анатольевна

Педагог-психолог

Образование- Высшее педагогическое Квалификация: «Педагог-психолог», «Филолог» Педагогический стаж: 18 лет Повышение квалификации: 2014 г.

Кузнецова Татьяна Павловна

Кузнецова Татьяна Павловна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее техническое Специальность: Механика Квалификация: «Механик» Педагогический стаж: 1 год Производственный стаж: 27 лет Стажировка: 2016 год – ООО "Спецавтоматика"

Петрова Ольга Львовна

Петрова Ольга Львовна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее техническое Специальность: «Управление и информатика в технических системах» Квалификация: «Инженер» Педагогический стаж: 5 лет Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Стажировка: 2016 год - ООО «Гринда»

Прохорова Анастасия Юрьевна

Прохорова Анастасия Юрьевна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее педагогическое Специальность: «Иностранный язык с дополнительной специальностью «Иностранный язык» Квалификация: «Учитель немецкого и английского языков»

Исаева Наталья Сергеевна

Исаева Наталья Сергеевна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее техническое Специальность: «Прикладная информатика (в экономике)» Квалификация: «Информатик-экономист» Педагогический стаж: 3 года Производственный стаж: 2 года Курсы повышения квалификации: 2014 год – ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ООО "ФильтрСнаб"

ИВЛЕВА Юлия Валентиновна

ИВЛЕВА Юлия Валентиновна

ФРОЛОВА Дария Сергеевна

ФРОЛОВА Дария Сергеевна

КАНТЕР Сергей Дмитриевич

КАНТЕР Сергей Дмитриевич

Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Стажировка: 2015год - ОАО "ТД РЖД"

ЦОКУР Алексей Александрович

ЦОКУР Алексей Александрович

Стажировка: 2016 год - ООО "ДНС-Волга"

Сотрудники отделения авторемонтных технологий

ШАЦКОВ Владимир Юрьевич

ШАЦКОВ Владимир Юрьевич

заведующий отделением технологии машиностроения

квалификация: «инженер – механик», педагогический стаж – 14 лет, стаж руководящей деятельности – 15 лет, общий стаж 27 лет. Уровень квалификации – высшая категория руководителя. Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО "Учебный центр" по программе «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств» (84 ч.)

НЕДЕРОВА Галина Викторовна

НЕДЕРОВА Галина Викторовна

преподаватель: Автомобильные эксплуатационные материалы Устройство автомобилей

Образование: Высшее техническое Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО "Учебный центр" по программе «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств» (84 ч.) 2015 год – ГАОУ "Учебный центр транспортной отрасли» по программе «Педагогические основы преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств» (84 ч.), ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2016 год – Центр обучения и развития кадрового потенциала технопарка "Жигулевская долина"

СОЛДАТОВА Наталья Валентиновна

СОЛДАТОВА Наталья Валентиновна

преподаватель: Транспортная логистика Организация коммерческой деятельности Образование: Высшее экономическое

Квалификация: «Экономист» Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - ЧОУ ДПО "БИППиПК" по направлению "Образование и педагогика" (504 ч). Стажировка: 2017 год – ООО Ростехсервис 2014 год – ЗАО "ТИНАЛ

ДОРОШ Нина Анатольевна

ДОРОШ Нина Анатольевна

преподаватель: История

Образование: Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель истории и обществоведения » Педагогический стаж: 34 г. Высшая квалификационная категория Повышение квалификации: 2015 г.

ПОРИНА Кристина Александровна

ПОРИНА Кристина Александровна

преподаватель: Физическая культура

Образование: Высшее педагогическое Квалификация: «Педагог по физической культуре» Педагогический стаж: 3 года. Повышение квалификации: 2014 г.

ДАВЛЕТШИНА Любовь Федоровна

ДАВЛЕТШИНА Любовь Федоровна

преподаватель: Физическая культура

Образование: Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель физической культуры » Педагогический стаж: 27 лет Высшая квалификационная категория Повышение квалификации: 2015 г.

КОРОБКОВ Игорь Алексеевич

КОРОБКОВ Игорь Алексеевич

мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Слесарь по ремонту автомобилей" Производственная практика по профессии: "Водитель автомобиля"

Образование: Высшее техническое Квалификация: «Инженер - механик» Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Стажировка: 2015 год – ОАО «Балаковский ПАК»

ДМИТРИЕВА Оксана Александровна

ДМИТРИЕВА Оксана Александровна

преподаватель: Обществознание (включая экономику и право) История

Образование: Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель истории » Педагогический стаж: 17 лет. Первая квалификационная категория

ТИХОНОВ Андрей Сергеевич

ТИХОНОВ Андрей Сергеевич

преподаватель: Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В" "С" Технологическая документация

Образование: Высшее техническое Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО "Учебный центр" по программе «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств» (84 ч.) 2015 год – ПМФ ФГБУ "ВНИИ охраны и экономики труда" по программе «Педагогические основы преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств» (84 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - ЧОУ ДПО "БИППиПК" по направлению "Образование и педагогика" (504 ч). Стажировка: 2015 год – ООО "ДАРС-МОТОРС"

ТАТОРИНА Марина Владимировна

ТАТОРИНА Марина Владимировна

педагог-психолог

Образование: Высшее педагогическое Квалификация: « Специальный психолог » Педагогический стаж: 2г.

НЕВОДНИК Игорь Анатольевич

НЕВОДНИК Игорь Анатольевич

мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Слесарь по ремонту автомобилей" Учебная практика по профессии: "Водитель"

Образование: Высшее техническое Квалификация: «пилот гражданской авиации» Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.), ГАУ ДПО "Учебный центр" по курсу «мастер производственного обучения» (основы психологии, основы профессиональной педагогики, основы методики производственного обучения) (84 ч.) 2015 год – ПМФ ФГБУ "ВНИИ охраны и экономики труда" по методике обучения вождению автотранспортных средств, психологии (90 ч.) Стажировка: 2016 год – Центр обучения и развития кадрового потенциала технопарка "Жигулевская долина"

ТРУШИН Денис Олегович

ТРУШИН Денис Олегович

мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: "Слесарь по ремонту автомобилей" Учебная практика по профессии: "Водитель"

Образование: Среднее специальное Квалификация: «Старший техник» Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.), ГАУ ДПО "Учебный центр" по курсу «мастер производственного обучения» (основы психологии, основы профессиональной педагогики, основы методики производственного обучения) (84 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год – БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению "Педагогика. Профессиональное образование" (252 ч) Стажировка: 2016 год – Центр обучения и развития кадрового потенциала технопарка "Жигулевская долина"

ЗМОВИК Эдуард Евгеньевич

ЗМОВИК Эдуард Евгеньевич

преподаватель: Тюнинг автомобилей Особенности устройства автомобилей зарубежного производства

Образование: Высшее техническое Квалификация: «инженер-механик» Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.), ГАУ ДПО "Учебный центр" по программе «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств» (84 ч.) 2015 год – ГАОУ "Учебный центр транспортной отрасли» по программе «Педагогические основы преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств» (84 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год – БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению "Педагогика. Профессиональное образование" (252 ч) Стажировка: 2016 год – Центр обучения и развития кадрового потенциала технопарка "Жигулевская долина"

БОПП Марина Николаевна

БОПП Марина Николаевна

СВИРИДОВА Юлия Сергеевна

СВИРИДОВА Юлия Сергеевна

Профессиональная переподготовка: 2016 год - ЧОУ ДПО "БИППиПК" по направлению "Образование и педагогика" (504 ч). Стажировка: 2016 год – Центр обучения и развития кадрового потенциала технопарка "Жигулевская долина"

ХАНДАМИРОВ Григорий Леванович

ХАНДАМИРОВ Григорий Леванович

Профессиональная переподготовка: 2016 год - ЧОУ ДПО "БИППиПК" по направлению "Образование и педагогика" (504 ч). Стажировка: 2016 год – Центр обучения и развития кадрового потенциала технопарка "Жигулевская долина"

Сотрудники отделения менеджмента и коммерции

САФОНОВА Наталья Владимировна

САФОНОВА Наталья Владимировна

Заведующая отделением менеджмента и коммерции

Образование – Среднее техническое Квалификация: «Техник-гидротехник» Производственный стаж: 32 лет Стажировка: 2016 год - ЗАО "Тандер" 2015 год - ООО "Центр Знаний"

ШАФЕЕВА Марина Михайловна

ШАФЕЕВА Марина Михайловна

преподаватель математики: Математика

Почетный работник общего образования РФ Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель математики» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория Педагогический стаж: Повышение квалификации: 2014 г.

ШАПАРЬ Наталья Александровна

ШАПАРЬ Наталья Александровна

преподаватель спец. дисциплин: Санитария и гигиена Розничная торговля непродовольственными товарами

Образование 1 – Высшее педагогическое Квалификация: «Преподаватель физкультуры» Образование 2 – Высшее управленческое Квалификация: «Менеджер-экономист» Педагогический стаж: Производственный стаж: Стажировка: 2016 год - ООО Вишера" 2015 год - ООО "Формакс"

ЧЕРНОВА Оксана Петровна

ЧЕРНОВА Оксана Петровна

Педагог - психолог

Образование 1 – Среднее профессиональное Квалификация: «Учитель начальных классов» Образование 2 – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель русского языка и литературы» Педагогический стаж: Производственный стаж:

ЯКОВЛЕВ Андрей Александрович

ЯКОВЛЕВ Андрей Александрович

преподаватель спец.дисциплин: Логистика Менеджмент

Образование – Высшее экономическое Квалификация: «Инженер экономист» Педагогический стаж: Производственный стаж: Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ООО "Транкомсервис"

ШАРАПОВ Олег Викторович

ШАРАПОВ Олег Викторович

преподаватель спец.дисциплин: Управление торговым технологическим процессом Учебная практика по профессии: «Продавец -Контролер-кассир» со знанием 1С: Предприятие. Управление торговлей

Образование 1 – Среднее профессиональное Квалификация: «Менеджер» Образование 2 – Высшее экономическое Квалификация: «Экономист-менеджер» Педагогический стаж: Производственный стаж: Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ООО "ДНС-Волга"

РАМАЗАНОВА Ирина Петровна

РАМАЗАНОВА Ирина Петровна

преподаватель спец.дисциплин

Образование – Высшее гуманитарное Квалификация: «Менеджер» Педагогический стаж: Производственный стаж: Стажировка: 2016 год – ООО "Техпромкомплект ДМ"

БОЛТОВА Ольга Ивановна

БОЛТОВА Ольга Ивановна

преподаватель: Экономика организации Основы экономики организации

Образование – Высшее экономическое Квалификация: «Экономист-менеджер» Педагогический стаж: Производственный стаж Курсы повышения квалификации: 2016 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Новые информационные технологии в образовании» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ООО "ДНС-Волга"

ДЕРЯБИНА Татьяна Сергеевна

ДЕРЯБИНА Татьяна Сергеевна

преподаватель спец.дисциплин

Образование – Высшее экономическое Квалификация: «Экономист» Педагогический стаж: Производственный стаж Стажировка: 2016 год - ООО "Техпромкомплект ДМ"

НАСТИЧ Ирина Юрьевна

НАСТИЧ Ирина Юрьевна

Мастер производственного обучения

Образование – Высшее гуманитарное Квалификация: «Менеджер» Педагогический стаж: Производственный стаж

БОСЕНКО Анна Ивановна

БОСЕНКО Анна Ивановна

преподаватель спец.дисциплин

Образование – Высшее экономическое Квалификация: «Экономист» Педагогический стаж: Производственный стаж Стажировка: 2016 год - ООО "Техпромкомплект ДМ"

КИСЛОВА Валентина Владимировна

КИСЛОВА Валентина Владимировна

КОРУШИНА Марина Владимировна

КОРУШИНА Марина Владимировна

Последние новости
Личный кабинет

© 2017 ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено