Вторник, 28 января 2020   Подписка на обновления
Вторник, 28 января 2020   Подписка на обновления
10:28, 27 ноября 2017

Сотрудники отделения электрорадиоремонтных технологий


Ниронов Борис Павлович

Ниронов Борис Павлович

Заведующий отделением электрорадиоремонтных технологий

Уровень образования: Высшее Квалификация: Учитель математики средней школы Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика Почетное звание: Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации Данные о повышении квалификации: 2017 г. - ФГБОУ ДПО "Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П.Пастухова, по программе "Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50", (72 ч.) Общий стаж работы: 41 Стаж работы по специальности: 41

Плякина Татьяна Борисовна

Плякина Татьяна Борисовна

Преподаватель спец. дисциплин

Уровень образования: Высшее Квалификация: Инженер-электрик Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автоматика и управление в технических системах Почетное звание: Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации Данные о повышении квалификации: 2015 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО», (72 ч.) Данные о профессиональной переподготовке: 2016 г. - БИТИ НИЯУ МИФИ "Педагогика. Профессиональное образование", (260 ч.) Общий стаж работы: 29 Стаж работы по специальности: 21

Воробьева Наталья Николаевна

Воробьева Наталья Николаевна

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: Звание учителя русского языка и литературы средней школы Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература Данные о повышении квалификации: 2016 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе«Новые информационные технологии в образовании», (72 ч.), 2017 г. - ООО СП "Содружество" по программе «Использование дистанционных технологий в преподавании русского языка и литературы», (40 ч.) Общий стаж работы: 36 Стаж работы по специальности: 33

Зыкова Инна Анатольевна

Зыкова Инна Анатольевна

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: Учитель физики и математики Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика и математика Данные о повышении квалификации: 2017 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе "Теория и методика обучения физике в условиях реализации ФГОС общего образования ( с использованием ДОТ)", (120 ч.), 2018 г. - ООО "МИРО" по программе "Проектирование педагогической деятельности учителем астрономии в условиях реализации ФГОС СОО", (36 ч.) Общий стаж работы: 31 Стаж работы по специальности: 11

Фомина Ольга Михайловна

Фомина Ольга Михайловна

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: Историк. Преподаватель истории и обществоведения Наименование направления подготовки и (или) специальности: История Данные о повышении квалификации: 2015 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе «Актуальные вопросы преподавания истории и обществознания», (120 ч.), 2017 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе "Теория и методика обучения географии в условиях реализации ФГОС общего образования", (112 ч.) Общий стаж работы: 28 Стаж работы по специальности: 23

Мнацаканян Кристина Гагиковна

Мнацаканян Кристина Гагиковна

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: 1.Филолог, преподаватель 2. Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Филология 2.Филология Данные о повышении квалификации: 2015 г .- ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В.Плеханова" , по программе "Интерактивные технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС по предмету иностранный язык (английский", (114 ч.) Общий стаж работы: 2 Стаж работы по специальности: 2

Бахарев Сергей Александрович

Бахарев Сергей Александрович

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: Инженер Наименование направления подготовки и (или) специальности: Электроснабжение Данные о повышении квалификации: 2017 г.- ГАПОУ СО "ПКТиМ" по программе «Педагогика и методика профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (108 ч.) Общий стаж работы: 18 Стаж работы по специальности: 1

Каркин Андрей Валентинович

Каркин Андрей Валентинович

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: Инженер Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление и информатика в технических системах Общий стаж работы: 36 Стаж работы по специальности: 0.6

Газя Светлана Николаевна

Газя Светлана Николаевна

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: Лингвист Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель немецкого языка Общий стаж работы: 18 Стаж работы по специальности: 5

Гладун Татьяна Николаевна

Гладун Татьяна Николаевна

Преподаватель

Уровень образования: Высшее Квалификация: Экономист Наименование направления подготовки и (или) специальности: Финансы и кредит Ученая степень: Кандидат экономических наук Общий стаж работы: 16 Стаж работы по специальности: 12

Колесников Алексей Викторович

Колесников Алексей Викторович

Старший мастер производственного обучения: Учебная практика по профессии: «Слесарь по КИПиА»

Уровень образования: Высшее Квалификация: Инженер Наименование направления подготовки и (или) специальности: Электротехнологические установки и системы Данные о повышении квалификации: 2015 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО», (72 ч.) Данные о профессиональной переподготовке: 2016 г. - БИТИ НИЯУ МИФИ "Педагогика. Профессиональное образование", (260 ч.) Общий стаж работы: 16 Стаж работы по специальности: 7

Уринов Роман Рахманжонович

Уринов Роман Рахманжонович

Мастер производственного обучения

Уровень образования: Среднее профессиональное образование Квалификация: Техник Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техническая эксплуатация обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования Данные о повышении квалификации: 2015 г. - ФГБОУ ДПО "Государственный институт новых форм обучений, г.Москва, по программе "Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенции «Электромонтаж»)", (72 ч.), 2018 г. - Союз "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия)", по программе "Подготовка и проведение регионального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс Россия»", (25,5 ч.). 2018 г. - . ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК», по программе "Развитие профессиональной компетентности преподавателей и мастеров п/о по профессиям/специальностям ТОП-50 на основе стандартов Worldskills по компетенции «Мехатроника»", (40 ч. ) Данные о профессиональной переподготовке: 2017 г. - ЧОУ ДПО "АБиУС" "Педагогика и методика профессионального образования", (296 ч.) Общий стаж работы: 18 Стаж работы по специальности: 6

Регеда Евгений Станиславович

Регеда Евгений Станиславович

Мастер производственного обучения

Уровень образования: Высшее Квалификация: Бакалавр юриспруденции Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция Данные о повышении квалификации: 2016 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе «Новые информационные технологии в образовании», (72 ч.) Данные о профессиональной переподготовке: 2016 г. - БИТИ НИЯУ МИФИ "Педагогика. Профессиональное образование", (260 ч.) Общий стаж работы: 18 Стаж работы по специальности: 4

Завалипенский Евгений Юрьевич

Завалипенский Евгений Юрьевич

Мастер производственного обучения

Уровень образования: Среднее профессиональное образование Квалификация: Техник Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техническая эксплуатация, облсуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования Данные о профессиональной переподготовке: 2017 г. - ЧОУ ДПО "АБиУС" "Педагогика и методика профессионального образования", (296 ч.) Общий стаж работы: 14 Стаж работы по специальности: 3

Кильдякова Елизавета Андреевна

Кильдякова Елизавета Андреевна

Мастер производственного обучения

Уровень образования: Высшее Квалификация: Бакалавр Наименование направления подготовки и (или) специальности: Товароведение Данные о повышении квалификации: 2017 г.- ГАПОУ СО "ПКТиМ" по программе «Педагогика и методика профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (108 ч.) Общий стаж работы: 2 Стаж работы по специальности: 1

Баранов Вячеслав Александрович

Баранов Вячеслав Александрович

Руководитель-преподаватель безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее Квалификация: Военный инженер-электрик Наименование направления подготовки и (или) специальности: Эксплуатация приборов и систем управления летательных аппаратов Данные о повышении квалификации: 2015 г. - ГАУ ДПО "СОИРО" по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО», (72 ч.), 2017 г.- ГАПОУ СО "ПКТиМ" по программе «Педагогика и методика профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (108 ч.) Общий стаж работы: 38 Стаж работы по специальности: 7

МАЛИКОВА Светлана Алексеевна

МАЛИКОВА Светлана Алексеевна

Преподаватель: физическая культура

Уровень образования: Высшее Квалификация: Учитель физической культуры Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура Данные о повышении квалификации: "2018 г. - ГАУ ДПО ""СОИРО"", по программе Научно-методические основы преподавания предмета «Физическая культура», (с использованием ДОТ), (116 ч.) Общий стаж работы: 16 Стаж работы по специальности: 3

Тескин Сергей Александрович

Тескин Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Уровень образования: среднее профессиональное образование Квалификация: техник Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техническая эксплуатация обслуживания и ремонт электрического и электромеханического оборудования Общий стаж работы: 9 лет Стаж работы по специальности: 9 лет

ШАПАРЬ Наталья Александровна

ШАПАРЬ Наталья Александровна

Преподаватель спец. дисциплин

Уровень образования: Высшее Квалификация: Менеджер-экономист Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент Данные о повышении квалификации: 2018 г.- ГАПОУ СО "ПКТиМ" по дополнительной профессиональной программе: «Использование дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в образовательном процессе в профессиональном образовательном учреждении» (72 ч.) Общий стаж работы: 26 Стаж работы по специальности: 18

Нуштаев Никита Сергеевич

Нуштаев Никита Сергеевич

Мастер производственного обучения

Уровень образования: среднее профессиональное образование Квалификация: старший техник Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техническая эксплуатация обслуживания и ремонт электрического и электромеханического оборудования Общий стаж работы: 2 года Стаж работы по специальности: 2 года

Козлова Татьяна Дмитриевна

Козлова Татьяна Дмитриевна

Преподаватель специальных дисциплин

Уровень образования: высшее. Квалификация: инженер. Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление и автоматика в технических системах. Почетное звание: отсутствует Ученая степень: Кандидат технических наук с 26.06.2013 г. Данные о повышении квалификации: 2019г. ГБПОУ МО «Раменский колледж» «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Мехатроника» Данные о профессиональной переподготовке: отсутствуют Общий стаж работы: 16 л. Стаж работы по специальности: 16 л.

Лысенко Лиана Александровна

Лысенко Лиана Александровна

Преподаватель спец. дисциплин

Уровень образования: высшее. Квалификация: экономист-менеджер Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на предприятиях машиностроения. Почетное звание: отсутствует Данные о повышении квалификации: 2018г. ГАПОУ СО «ПКТиМ» по программе «Педагогика и методика профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (108ч.) Данные о профессиональной переподготовке: отсутствуют Общий стаж работы: 13л. Стаж работы по специальности: 13л.


© 2020 ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента"