14 января 2013      1209    

Сотрудники отделения информационных технологий и программирования

Горшкова Марина Владимировна

Горшкова Марина Владимировна

Заведующая отделением информационных технологий и программирования

Образование- Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель физики, информатики и вычислительной техники». Педагогический стаж: 20лет Стаж руководителя ОИТиП: 7 лет Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория руководителя Стажировка: 2016 год - ООО «Гринда»

Шепелева Елена Юрьевна

Шепелева Елена Юрьевна

Преподаватель спец.дисциплин: Web-дизайн Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации

Образование – Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель математики, информатики и вычислительной техники». Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 17 лет Производственный стаж: 2 года Повышение квалификации: 2014 г.

Бессонников Валерий Александрович

Бессонников Валерий Александрович

Преподаватель спец.дисциплин: Информационные технологии Web-программирование

Почетный работник СПО Образование- Высшее техническое Квалификация: «Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 30 лет Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теоретические основы информатики и методика ее преподавания в соответствии с ФГОС ОО» (140 ч.) Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Кормилина Любовь Михайловна

Кормилина Любовь Михайловна

Мастер учебной практики: Технология использования прикладного программного обеспечения для персонального компьютера Учебная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации"

Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-плановик» Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория мастера Педагогический стаж: 27 лет Производственный стаж: 12 лет Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Муратова Татьяна Ивановна

Муратова Татьяна Ивановна

Преподаватель спец.дисциплин: Информационная безопасность компьютеров и компьютерных сетей Программно-аппаратные методы защиты информации

Образование- Высшее гуманитарное Квалификация: «Информатик-менеджер» Педагогический стаж: 5 года Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Повышение квалификации: 2015 г.

Бурчак Светлана Владимировна

Бурчак Светлана Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин: Информатика и ИКТ Информатика

1.Образование-Высшее педагогическое Квалификация: «Учитель математики и информатики» 2.Образование-Высшее экономическое Квалификация: «Бакалавр учета и аудита». Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Педагогический стаж: 12 лет Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Фомин Илья Викторович

Фомин Илья Викторович

Мастер учебной практики: Учебная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации" Учебная практика по профессии: "Наладчик компьютерных сетей"

Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-программист» Педагогический стаж: 3 года Производственный стаж: 1 год Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ООО "ФДК"

Лещев Сергей Сергеевич

Лещев Сергей Сергеевич

Мастер производственной практики: Производственная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации" Производственная практика по профессии: "Наладчик компьютерных сетей"

Образование- Высшее гуманитарное Квалификация: «Информатик-менеджер» Педагогический стаж: 3 год Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Стажировка: 2016 год - ООО "ФДК"

Русакевич Светлана Алексеевна

Русакевич Светлана Алексеевна

Мастер учебной практики: Учебная практика по профессии: "Мастер по обработке цифровой информации"

1.Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-программист» 2. Образование- Высшее экономическое Квалификация: «Экономист» Уровень квалификации: Первая квалификационная категория мастера Педагогический стаж: 5 года Повышение квалификации: 2015 г. Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Сахнова Алла Анатольевна

Сахнова Алла Анатольевна

Преподаватель спец.дисциплин: Численные методы в программировании Технология публикации цифровой мультимедийной информации

1.Образование- Среднее специальное Квалификация: «Техник-программист» 2. Образование- Высшее техническое Квалификация: «Бакалавр в области информационных систем и технологий» Педагогический стаж: 5 года Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Курсы повышения квалификации: 2016 год – НОУ ВО "Национальный открытый университет "Интуит""по программе «Microsoft PowerPoint 2010» (72 ч.) 2014 год – СарИПКиПРО по программе «Использование информационных технологий для организации сетевого взаимодействия» (108 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2015 год - ООО "ИТ-Департамент"

Абросимова Светлана Анатольевна

Абросимова Светлана Анатольевна

Педагог-психолог

Образование- Высшее педагогическое Квалификация: «Педагог-психолог», «Филолог» Педагогический стаж: 18 лет Повышение квалификации: 2014 г.

Кузнецова Татьяна Павловна

Кузнецова Татьяна Павловна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее техническое Специальность: Механика Квалификация: «Механик» Педагогический стаж: 1 год Производственный стаж: 27 лет Стажировка: 2016 год – ООО "Спецавтоматика"

Петрова Ольга Львовна

Петрова Ольга Львовна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее техническое Специальность: «Управление и информатика в технических системах» Квалификация: «Инженер» Педагогический стаж: 5 лет Уровень квалификации: Первая квалификационная категория преподавателя Стажировка: 2016 год - ООО «Гринда»

Прохорова Анастасия Юрьевна

Прохорова Анастасия Юрьевна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее педагогическое Специальность: «Иностранный язык с дополнительной специальностью «Иностранный язык» Квалификация: «Учитель немецкого и английского языков»

Исаева Наталья Сергеевна

Исаева Наталья Сергеевна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование- Высшее техническое Специальность: «Прикладная информатика (в экономике)» Квалификация: «Информатик-экономист» Педагогический стаж: 3 года Производственный стаж: 2 года Курсы повышения квалификации: 2014 год – ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова» (72 ч.) Профессиональная переподготовка: 2016 год - БИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Педагогика. Профессиональное образование» (252 ч). Стажировка: 2016 год - ООО "ФильтрСнаб"

ИВЛЕВА Юлия Валентиновна

ИВЛЕВА Юлия Валентиновна

ФРОЛОВА Дария Сергеевна

ФРОЛОВА Дария Сергеевна

КАНТЕР Сергей Дмитриевич

КАНТЕР Сергей Дмитриевич

Курсы повышения квалификации: 2015 год – ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика в соответствии с ФГОС ОО»» (140 ч.) Стажировка: 2015год - ОАО "ТД РЖД"

ЦОКУР Алексей Александрович

ЦОКУР Алексей Александрович

Стажировка: 2016 год - ООО "ДНС-Волга"

Последние новости
Личный кабинет

© 2017 ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено