15 августа 2014      48    

Список зачисленных абитуриентов

Отделение химических технологий

Наименование специальности  «Химическая технология неорганических веществ»

Группа № 411

 

№п/п

Поим. №

ФИО

  1.  

 

Байгузина София Радиковна

  1.  

 

Балакин Алексей Сергеевич

  1.  

 

Беспечнова Екатерина Тимофеевна

  1.  

 

Билык Роман Александрович

  1.  

 

Боздуган Александр Андреевич

  1.  

 

Есина Элеонора Александровна

  1.  

 

Зейкина Ксения Дмитриевна

  1.  

 

Казымов Сергей Владимирович

  1.  

 

Калашникова Мария Евгеньевна

  1.  

 

Колягин Михаил Олегович

  1.  

 

Келина Виктория Дмитриевна

  1.  

 

Косырева Татьяна Сергеевна

  1.  

 

Коточигов Роман Олегович

  1.  

 

Лебедев Дмитрий Александрович

  1.  

 

Лимонина Татьяна Сергеевна

  1.  

 

Маркин Алексей Дмитриевич

  1.  

 

Морозов Александр Игоревич

  1.  

 

Нарышкин Владислав Александрович

  1.  

 

Петров Павел Дмитриевич

  1.  

 

Смирнова Анастасия Сергеевна

  1.  

 

Фомичева Любовь Александровна

  1.  

 

Шкодина Виктория Витальевна

  1.  

 

Яценко Вероника Вячеславовна

 




 

 

Отделение электрорадиоремонтных технологий

Наименование специальности   «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Группа № 421

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.

 

Алимов Егор Александрович

2.

 

Баринов Дмитрий Александрович

3.

 

Василенко Владислав Александрович

4.

 

Вовк Михаил Сергеевич

5.

 

Долгов Владислав Романович

6.

 

Дорофеев Артем Александрович

7.

 

Ефимищев Денис Валерьевич

8.

 

Захаров Сергей Дмитриевич

9.

 

Ибрагимов Руслан Афганович

10.

 

Казаков Дмитрий Александрович

11.

 

Кондрашов Виталий Александрович

12.

 

Красильников Иван Александрович

13.

 

Кузнецов Андрей Владимирович

14.

 

Ляхов Павел  Евгеньевич

15.

 

Мальцев Иван Александрович

16.

 

Мухачев Иван  Сергеевич

17.

 

Николаев Андрей Романович

18.

 

Олейников Богдан Андреевич

19.

 

Пантюхин Евгений Вадимович

20.

 

Поздняков Максим Ахлиддинович

21.

 

Поляков Евгений Игоревич

22.

 

Сургучев Виталий Алексеевич

23.

 

Татьянин Александр Романович

24.

 

Фролов Владимир Александрович                                                                                                  

25.

 

Шемякин Егор Сергеевич

 

Зав. отделением                                                                             В.А. Баранов




 

 

Отделение электрорадиоремонтных технологий

Наименование специальности  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Группа № 424

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.

 

Арисов Максим Сергеевич

2.

 

Климов Андрей Валерьевич

3.

 

Крупин Вадим Сергеевич

4.

 

Курдюков Михаил Константинович

5.

 

Кузнецов Никита Николаевич

6.

 

Летов Евгений Иванович

7.

 

Луньков Дмитрий Евгеньевич

8.

 

Мартынов Дмитрий Алексеевич

9.

 

Никонов Егор Владимирович

10.

 

Новосельцев Александр Валерьевич

11.

 

Постнов Илья Сергеевич

12.

 

Рогожин Валерий Сергеевич

13.

 

Саутов Антон Юрьевич

14.

 

Федоркин Алексей Андреевич

15.

 

Фирсов Денис Юрьевич

16.

 

Яковлев Александр Сергеевич

 

 




 

 

Отделение технологий машиностроения

Наименование специальности   «Технология машиностроения»

Группа № 431

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.

 

Бессонов Артем Сергеевич

2.

 

Жуковский Лев Александрович

3.

 

Зорькин Никита Вячеславович

4.

 

Ивкин Алексей Олегович

5.

 

Конев Александр Игоревич

6.

 

Криницын Виктор Андреевич

7.

 

Кузнецов Александр Геннадьевич

8.

 

Локтев Константин Валерьевич

9.

 

Морозов Алексей Николаевич

10.

 

Морозов Антон Сергеевич

11.

 

Мулеева Ольга Тагировна

12.

 

Никифоров Дмитрий Сергеевич

13.

 

Одинцов Александр Александрович

14.

 

Палкин Андрей Андреевич

15.

 

Панкратов Александр Андреевич

17.

 

Терещук Дмитрий Алексеевич

18.

 

Токарев Иван Андреевич

19.

 

Фисунов Максим Алексеевич

20.

 

Хапилин Игорь Михайлович

21.

 

Хлапушин Иван Алексеевич

22.

 

Чаплагин Илья Иванович

23.

 

Чувичко Михаил Михайлович

24.

 

Шевченко Алексей Павлович

25.

 

Яковенко Александр Романович

26.

 

Яшин Андрей Александрович

 




 

Отделение строительных технологий

Наименование специальности   «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Группа №441

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.       

 

Алеков Иван Александрович

2.       

 

Александров Владимир Игоревич 

3.       

 

Ананьев Андрей Валерьевич

4.       

 

Аршинов Назар Анатольевич (с условием)

5.       

 

Баландин Сергей Сергеевич

6.       

 

Балахонов Аким Сергеевич

7.       

 

Барков Михаил Михайлович (с условием)

8.       

 

Беспалов  Алексей Романович

9.       

 

Вдовин Вячеслав Дмитриевич

10.   

 

11.   

 

Ганихин Алексей Витальевич

12.   

 

Горкун Александр Васильевич (с условием)

13.   

 

Есин Роман Сергеевич

14.   

 

Ермаков Евгений Валерьевич

15.   

 

Зиновьев Максим Андреевич

16.   

 

Косолапов Сергей Алексеевич

17.   

 

Кузнецов Иван Дмитриевич

18.   

 

Михеев Александр Сергеевич

19.   

 

Петричиц Илья Игоревич

20.   

 

Сметанин Дмитрий Владимирович

21.   

 

Чугунов Ярослав Николаевич

22.   

 

Шкиль Алесей Олегович

23.   

 

Шокуров Дмитрий Игоревич

 

 




 

Отделение строительных технологий

Наименование специальности   «Сварочное производство»

Группа № 449

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.       

 

Агарков Андрей Александрович

2.       

 

Антипов Константин Иванович

3.       

 

Афанасьев Иван Евгеньевич

4.       

 

Баландин Павел Александрович

5.       

 

Балабанов Александр Евгеньевич  (с условием)

6.       

 

Головий Ян Сергеевич

7.       

 

Гурьянов Илья Александрович (с условием)

8.       

 

Ефросинен Михаил Геннадьевич

9.       

 

Захаров Антон Дмитриевич

10.   

 

Зубарев  Дмитрий Александрович

11.   

 

Зубарев  Дмитрий Михайлович

12.   

 

Казанский Алексей Александрович

13.   

 

Калмыков Андрей Александрович

14.   

 

Караваев Максим Викторович

15.   

 

Квест Сергей Сергеевич

16.   

 

Коробов Андрей Русланович

17.   

 

Кудряшов Вадим Игоревич (С условием)

18.   

 

Куксинский Алексей Николаевич

19.   

 

Моисеев  Руслан Викторович

20.   

 

Прокопец Дмитрий Викторович

21.   

 

Тихонов Александр Александрович

22.   

 

Токарев  Дмитрий Александрович

23.   

 

Чертков Роман Андреевич

24.   

 

Шабалин Алексей Юрьевич

25.   

 

Шахов Александр Александрович

 

 




 

 

 

Отделение информационных технологий и программирования

Наименование специальности «Программирование в компьютерных системах»

Группа № 451

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.       

 

Абайдуллин Альберт Алмазович

2.       

 

Бельский Алексей Александрович

3.       

 

Голубева Галина Владимировна

4.       

 

Джендуриев Павел Александрович

5.       

 

Долженко Артем Иванович

6.       

 

Егорова Алена Александровна

7.       

 

Елисеев Владислав Алексеевич

8.       

 

Иванов Олег Яковлевич

9.       

 

10.   

 

Кирюшкин Дмитрий Олегович

11.   

 

Коновалов Эльдар Наильевич

12.   

 

Костин Александр Алексеевич

13.   

 

Куршева Людмила Александровна

14.   

 

Макарова Екатерина Ивановна

15.   

 

Муравцова Татьяна Андреевна

16.   

 

Накаев Илья Эдуардович

17.   

 

Равилов Игорь Ильич

18.   

 

Сетежева Анна Павловна

19.   

 

Симоненко Ангелина Андреевна

20.   

 

Смоляков Максим Анатольевич

21.   

 

Трутнев Сергей Александрович

22.   

 

Царева Елена Владимировна

23.   

 

Чернышова Валентина Сергеевна

24.   

 

Шопина Валентина Николаевна

25.   

 

Штурмин Владислав Сергеевич

 




 

 

Отделение информационных технологий и программирования

Наименование специальности «Программирование в компьютерных системах»

Группа № 453

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.       

 

Алиев Низами Аждарович

2.       

 

Ашарапов Алексей Сергеевич

3.       

 

Беляков Вадим Дмитриевич

4.       

 

Болбашов Сергей Павлович

5.       

 

Боровик Алексей Владимирович

6.       

 

Бочаров Никита Сергеевич

7.       

 

Бутаков Кирилл Игоревич

8.       

 

Воронин Павел Юрьевич

9.       

 

Гайсин Айнур Наильевич

10.   

 

Гужов Дмитрий Евгеньевич

11.   

 

Ипин Андрей Алексеевич

12.   

 

Карачевский Станислав Алексеевич 

13.   

 

Карпов Евгений Алексеевич

14.   

 

Кудренок Дмитрий Сергеевич

15.   

 

Кудряшов Евгений Анатольевич

16.   

 

Локтева Дарья Александровна

17.   

 

Мякоткин Денис Николаевич

18.   

 

Смирнов Дмитрий Юрьевич

19.   

 

Солдатов Дмитрий Витальевич

20.   

 

Стрекнев Максим Александрович 

21.   

 

Гайсин Азернур

22.   

 

Филинова Анастасия Андреевна

23.   

 

Фокин Дмитрий Алексеевич 

24.   

 

Шнейдер Ольга Владимировна

 




 

 

Отделение информационных технологий и программирования

Наименование специальности «Мастер по обработке цифровой информации»

Группа № 452

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.       

 

Алексеев Петр Анатольевич

2.       

 

Амельченко Михаил Михайлович

3.       

 

Блинова Дарья Александровна

4.       

 

Бочкарева Екатерина Владимировна

5.       

 

Буякова Анастасия Игоревна

6.       

 

Горина Алена Юрьевна

7.       

 

Данченко Дмитрий Александрович

8.       

 

Ежов Михаил Алексеевич

9.       

 

Касимова Анастасия Валерьевна

10.   

 

Князева Дарья Дмитриевна

11.   

 

Кочетков Петр Алексеевич

12.   

 

Краснова Татьяна Вячеславовна

13.   

 

Мирошник Евгений Алексеевич

14.   

 

Набокова Надежда Владимировна

15.   

 

Пестряев Данила Денисович

16.   

 

Поливцев Иван Александрович

17.   

 

Рогачева Татьяна Константиновна

18.   

 

Семизаров Елисей Ярославич

19.   

 

Сетченко Екатерина Александровна

20.   

 

Сечинский Владислав Станиславович

21.   

 

Стежка Алена Николаевна

22.   

 

Трофимова Елена Владимировна

23.   

 

Уваров Дмитрий Владимирович

24.   

 

Хохлов Данила Александрович

25.   

 

Черкашнев Владимир Александрович

26.   

 

Шевцов Никита Валерьевич

 




 

 

 

Отделение авторемонтных технологий

Наименование специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Группа № 461

 

№п/п

Поим. №

ФИО

  1.  

 

Аверьянов Иван Васильевич

  1.  

 

Белов Алексей Сергеевич

  1.  

 

Варкентин Станислав Николаевич

  1.  

 

Вислов Максим Николаевич

  1.  

 

Гагарин Андрей Игоревич

  1.  

 

Кашин Владислав Владимирович

  1.  

 

Кислый Евгений Денисович

  1.  

 

Клочков Степан Андреевич

  1.  

 

Коновалов Владислав Олегович

  1.  

 

Кратков Иван Александрович

  1.  

 

Кузьмин Константин Иванович

  1.  

 

Морев Вячеслав Сергеевич

  1.  

 

Носков Дмитрий Сергеевич

  1.  

 

Прокопчук Михаил Александрович

  1.  

 

Романов Матвей Сергеевич

  1.  

 

Самойлов Егор Юрьевич

  1.  

 

Скакалин Александр Алексеевич

  1.  

 

Скворцов Петр Вячеславович

  1.  

 

Смирнов Игорь Станиславович

  1.  

 

Трушин Евгений Олегович

  1.  

 

Шатков Роман Александрович

  1.  

 

Шиблев Валерий Петрович

  1.  

 

Шумилин Александр Владимирович

  1.  

 

Щеглов Иван Викторович

  1.  

 

Яруков Артем Александрович

 




 

 

 

Отделение авторемонтных технологий

Наименование специальности: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Группа № 464

 

№п/п

Поим. №

ФИО

  1.  

 

Бахитов Павел Олегович

  1.  

 

Гудов Дмитрий Константинович

  1.  

 

Дронов Дмитрий Сергеевич

  1.  

 

Кондрашов Максим Анатольевич

  1.  

 

Косарев Андрей Владимирович

  1.  

 

Молчанов Александр Андреевич

  1.  

 

Московцев Дмитрий Анатольевич

  1.  

 

Никитин Даниил Владимирович

  1.  

 

Решетников Кирилл Александрович

  1.  

 

Патрикеев Владислав Александрович

  1.  

 

Смирнов Никита Юрьевич

  1.  

 

Унчиков Антон Сергеевич

  1.  

 

Федотов Максим Дмитриевич

  1.  

 

Храмов Егор Сергеевич

  1.  

 

Шишенин Дмитрий Витальевич

 

 




 

 

Отделение менеджмента и коммерции

Наименование специальности  «Коммерция (по отраслям)»

Группа №474

 

№п/п

Поим. №

ФИО

  1.  

 

Бугаев Никита Геннадьевич (с условием)

  1.  

 

Бычков Иван Александрович

  1.  

 

Головин Илья Сергеевич

  1.  

 

Домась Анастасия Анатольевна

  1.  

 

Емельянова Светлана Юрьевна

  1.  

 

Илдаркина Алена Андреевна

  1.  

 

Каргина Мария Александровна

  1.  

 

Кича Светлана Алексеевна

  1.  

 

Кузьмина Виктория Алексеевна (с условием)

  1.  

 

Кутузова Ксения Евгеньевна

  1.  

 

Лаврентьева Юлия Дмитриевна

  1.  

 

Малышева Софья Федоровна

  1.  

 

Мартыненко Артем Афанасьевич

  1.  

 

Мещеряков Максим Дмитриевич

  1.  

 

Морозова Анастасия Алексеевна

  1.  

  1.  

 

Сибагатуллина Эльвира Рафиковна

  1.  

 

Сильнова Валерия Валерьевна

  1.  

 

Таланов Никита Евгеньевич

  1.  

 

Утимисова Марина Ергалеевна

  1.  

 

Цыпченко Анна Александровна

  1.  

 

Чабыкина Яна Андреевна

  1.  

 

Чернова Дарья Евгеньевна

  1.  

 

Шеина Яна Алексеевна

  1.  

 

Шигорина Анастасия Олеговна

  1.  

 

Шустова Евгения Дмитриевна

 




 

 

Отделение электрорадиоремонтных технологий

Наименование специальности: «Атомные электрические станции и установки»

Группа № 427

 

№п/п

Поим. №

ФИО

1.

 

Болотова Елена Ильинична

2.

 

Василенко Евгения Александровна

3.

 

Вереница Владислав Сергеевич

4.

 

Воробьев Михаил Анатольевич

5.

 

Ганина Марина Юрьевна

6.

 

Гоева Анастасия Александровна

7.

 

Гриднев Олег Анатольевич

8.

 

Гутов Андрей Анатольевич

9.

 

Дружаев Сергей Александрович

10.

 

Колесов Илья  Сергеевич

11.

12.

 

Крайнов Сергей Иванович

13.

 

Крашенинникова Альбина Николаевна

14.

 

Кривопалова Инна Витальевна

15.

 

Лощилов Андрей Денисович

16.

 

Плотников Александр Евгеньевич

17.

 

Полихов Тимур Александрович

18.

 

Рожкова Анастасия Алексеевна

19.

 

Саблин Олег  Васильевич

20.

 

Хилковский Евгений  Николаевич

21.

 

Шарков Павел Владимирович

 

 

 

Последние новости
Личный кабинет

© 2017 ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено